Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Картинка где? Мне предлагаешь искать это все постоянно.
Что, как мальчик маленький? Работай по внимательнее и по усерднее!
100 статей так делал и ты первый кто мне что-то сказал, поэтому я просто не знал, что картинки надо копировать. Теперь знаю и конечно же исправлюсь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
100 статей так делал и ты первый кто мне что-то сказал, поэтому я просто не знал, что картинки надо копировать. Теперь знаю и конечно же исправлюсь.
В уроках их копируй и задания тоже. В теме своей не надо этого делать. В кабинете. Как понял?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
В уроках их копируй и задания тоже. В теме своей не надо этого делать. В кабинете. Как понял?
Задание, ответ. Так проще будет для всех и не будет зря теряться время.
Так и не ответил чему учат рассказы Честное слово и Лекарство?
По рассказам подводи от себя мораль, как ты понял его!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Задание, ответ. Так проще будет для всех и не будет зря теряться время.
Так и не ответил чему учат рассказы Честное слово и Лекарство?
По рассказам подводи от себя мораль, как ты понял его!
Урок 10 часть 3
Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.
Промолчу, жаль ребенка, жену. Может он осознает и исправится.
Саму то ситуацию, что трудно было скопировать и вставить?
Как он осознает и исправиться, если ему все сойдет с рук?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Интересная история про тюрьму, надеюсь ты туда больше не хочешь возвращаться, вылечишься и начнёшь новую полноценную жизнь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 10 часть 3
Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.
Промолчу, жаль ребенка, жену. Может он осознает и исправится.
Саму то ситуацию, что трудно было скопировать и вставить?
Как он осознает и исправиться, если ему все сойдет с рук?
я дал бы ему шанс
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Задание, ответ. Так проще будет для всех и не будет зря теряться время.
Так и не ответил чему учат рассказы Честное слово и Лекарство?
По рассказам подводи от себя мораль, как ты понял его!
В задании не было такого вопроса, теперь буду писать мораль
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня: прочитав статьи по другому взглянул на родителей, понял их поведение со мной. Осмыслил прессинг жены, обиды больше не чувствую, думаю что она сделала все правильно, иначе бы меня из болота не достать было бы. Стал более спокоен и если даже нервничаю или чувствую что готов психануть выдыхаю и осмысливаю ситуацию, не всегда поучается, но результат есть.
Пошел спать, всем добра
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
я дал бы ему шанс
Маргенальная солидарность? Шанс на что? Чтобы в следующий раз еще на кого нибудь с агрился?
Я тоже по началу в этом задании написал, что ничего не скажу ведь его итак посадят и жалко было семью. Мы разобрали эту ситуацию и действительно, что ты, что я тогда ошибались.
Я не внимательно прочитал ситуацию и понял так, что ему все равно не избежать наказания, хотя там четко написано, что его могут оправдать, если не дать показания.
А, если в будущем он с агрится или совершит преступление в сторону твоих родных или близких, да и как я уже тебе писал останется безнаказанным и вообще полетит во все тяжкие, а?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Маргенальная солидарность? Шанс на что? Чтобы в следующий раз еще на кого нибудь с агрился?
Я тоже по началу в этом задании написал, что ничего не скажу ведь его итак посадят и жалко было семью. Мы разобрали эту ситуацию и действительно, что ты, что я тогда ошибались.
Я не внимательно прочитал ситуацию и понял так, что ему все равно не избежать наказания, хотя там четко написано, что его могут оправдать, если не дать показания.
А, если в будущем он с агрится или совершит преступление в сторону твоих родных или близких, да и как я уже тебе писал останется безнаказанным и вообще полетит во все тяжкие, а?
Да понятно это, если касается себя или родных, тем более жестокого преступления, то конечно будешь думать по другому.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Итог дня: прочитав статьи по другому взглянул на родителей, понял их поведение со мной. Осмыслил прессинг жены, обиды больше не чувствую, думаю что она сделала все правильно, иначе бы меня из болота не достать было бы. Стал более спокоен и если даже нервничаю или чувствую что готов психануть выдыхаю и осмысливаю ситуацию, не всегда поучается, но результат есть.
Пошел спать, всем добра
Старайся анализировать ситуацию и доводить ее до логического заключения. Так будешь отличать деструктив от конструктива. Понимаешь твоих чувства вызывают эмоции, а эмоции вызывают дальнейшие действия. Негативные эмоции-негативные действия и наоборот
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Старайся анализировать ситуацию и доводить ее до логического заключения. Так будешь отличать деструктив от конструктива. Понимаешь твоих чувства вызывают эмоции, а эмоции вызывают дальнейшие действия. Негативные эмоции-негативные действия и наоборот
есть у меня история, напишу тебе завтра, интересно что скажешь.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Mike привет.
\\ Урок 10 часть 3
Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.
Промолчу, жаль ребенка, жену. Может он осознает и исправится. \\

где вообще ситуация? мне искать ее или как?
когда пишешь урок, то копируй всё, то есть копируй и то, что пишут для того, что нужно делать и само задание, ну а потом и твое решение задания.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Итог дня: прочитав статьи по другому взглянул на родителей, понял их поведение со мной. Осмыслил прессинг жены, обиды больше не чувствую, думаю что она сделала все правильно, иначе бы меня из болота не достать было бы. Стал более спокоен и если даже нервничаю или чувствую что готов психануть выдыхаю и осмысливаю ситуацию, не всегда поучается, но результат есть.
Пошел спать, всем добра

Не останавливайся, е.башь до победной. Ты ещё пару недель назад сидел скалился и сквозь зубы разговаривал. Теперь вижу понял что молчать только себе хуже делать.
Когда начинаешь кипеть и злиться осмысливай анализируя делай выводы и лучше не в голове, а с женой или ещё лучше на форуме. 99.9% причин твоей злости на данный момент безпочвенны и накручены в твоей голове с ровного места.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Не останавливайся, е.башь до победной. Ты ещё пару недель назад сидел скалился и сквозь зубы разговаривал. Теперь вижу понял что молчать только себе хуже делать.
Когда начинаешь кипеть и злиться осмысливай анализируя делай выводы и лучше не в голове, а с женой или ещё лучше на форуме. 99.9% причин твоей злости на данный момент безпочвенны и накручены в твоей голове с ровного места.
Полностью согласен, думаю со многими так было, мне даже, когда сны про наркоту снятся, я сюда пишу. Выговориться нужно порой, даже если что-то бесит или раздражает. Мне вот такой сон целый день покоя не давал, я даже озлобленный какой-то был, написал сюда и полегчало.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
где вообще ситуация? мне искать ее или как?
когда пишешь урок, то копируй всё, то есть копируй и то, что пишут для того, что нужно делать и само задание, ну а потом и твое решение задания.
Это ты о чём? Как-то плохо или запутанно написала, я даже не понял что ты имеешь ввиду, вопрос поймёт ли Миша.:ScratchOneSHead: