Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я написала,со слов сына,он употребляет два года,как сегодня выяснилось,то уже три,да они живя со мной,вынесли технику,а душевным,он был,до употребления,и милым тоже
@анна29 когда он обнес Вас? Год и месяц
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Да,20,со слов Дани,он переодически курил траву,до солей
ну вот, это ведь этап наркомании, некий "розовый период", когда нет явных негативных последствий. Москва не сразу строилась, и опущенцами тоже вмиг не становятся, на все нужно время. не так-то и просто из "прилежного" превратиться в "полного мудака" - должны случиться разные ситуации, которые поменяют мышление и разрушат нравственность.
никто ведь из наркоманов не хотел быть наркоманом, понимаете? все хотели красивой жизни, удовольствий, признания общества
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
ну вот, это ведь этап наркомании, некий "розовый период", когда нет явных негативных последствий. Москва не сразу строилась, и опущенцами тоже вмиг не становятся, на все нужно время. не так-то и просто из "прилежного" превратиться в "полного мудака" - должны случиться разные ситуации, которые поменяют мышление и разрушат нравственность.
никто ведь из наркоманов не хотел быть наркоманом, понимаете? все хотели красивой жизни, удовольствий, признания общества
Всё именно так
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Если это будет необходимо,для выздоровления моего сына
100%, для понимания всего, что с ним происходит, нужно прочесть не только статьи, но и тысячи сообщений на форуме. Причем, как от наркоманов, так и от их близких. Таким способом вы сможете избежать ошибок)
Но пока не стоит себя этим нагружать. Приоритет - статьи. После них уже чужие ветки. Поверьте, это полезно)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@anna29 поверьте, Вам задают вопросы, не от нечего делать. И не чтоб очернить Вашего сына.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
По отношению к Лере,это да,предательство,однозначно,а что касается техники,это факт воровства
это вы себя успокаиваете так ? пытаетесь внушить себе что ваш торчек не лживый и гнилой кусок говна ?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
100%, для понимания всего, что с ним происходит, нужно прочесть не только статьи, но и тысячи сообщений на форуме. Причем, как от наркоманов, так и от их близких. Таким способом вы сможете избежать ошибок)
Но пока не стоит себя этим нагружать. Приоритет - статьи. После них уже чужие ветки. Поверьте, это полезно)
Я верю,у меня пример дома