Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Симкарту покупала я на телефон
И вчера сказала что если он так поступит то я ее заблокирую..
Сказал что я «курица с комплексом Бога».
Да пусть живет как знает..
Помогать я больше не хочу..
В тот момент когда он был нужен.. точнее его поддержка он бросил меня одну и подумал опять же только о себе
Насильно мил не будешь...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Какая же мразота! Это его сущность и без наркотиков. Сколько ты сил вложила, пол года билась за него!
А у него никакого осознания и благодарности.

Переключись мыслями на маму, ей нужна поддержка. Скорейшего выздоровления!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Какая же мразота! Это его сущность и без наркотиков. Сколько ты сил вложила, пол года билась за него!
А у него никакого осознания и благодарности.

Переключись мыслями на маму, ей нужна поддержка. Скорейшего выздоровления!
Да это было изначально видно, писал всегда я я я я, а вот онааа такая сякая, ее сливал вечно,себя превозносил..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да это было изначально видно, писал всегда я я я я, а вот онааа такая сякая, ее сливал вечно,себя превозносил..
изначально можно было подумать, что это наркоманское высеры, но они бы прошли месяца через два. А у него нет.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Какая же мразота! Это его сущность и без наркотиков. Сколько ты сил вложила, пол года билась за него!
А у него никакого осознания и благодарности.

Переключись мыслями на маму, ей нужна поддержка. Скорейшего выздоровления!
Спасибо)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
изначально можно было подумать, что это наркоманское высеры, но они бы прошли месяца через два. А у него нет.
Я тоже надеялась на то что это наркотики..
Но видимо все таки личность такая подлая..
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да это было изначально видно, писал всегда я я я я, а вот онааа такая сякая, ее сливал вечно,себя превозносил..
Я все удивлялась как можно так не замечать этого всего..
Перечитывать его просила переписку на форуме.
Мания величия..
И самое интересное приписывать качества которые в нем самом есть другим людям..
А в себе не замечать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я все удивлялась как можно так не замечать этого всего..
Перечитывать его просила переписку на форуме.
Мания величия..
И самое интересное приписывать качества которые в нем самом есть другим людям..
А у себе не замечать
И литература не помогла и Соммер.. Он такой вражденный импотент. Забей болт на него. Сфокусируйся на соревнованиях и тд. Это был для тебя ценный опыт. Полюбому встретишь намного лучге этого хмыря. Ничего не дается просто так. Для кого то другого тебя отгораживает от этого лоза кто то свыше.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
И литература не помогла и Соммер.. Он такой вражденный импотент. Забей болт на него. Сфокусируйся на соревнованиях и тд. Это был для тебя ценный опыт. Полюбому встретишь намного лучге этого хмыря. Ничего не дается просто так. Для кого то другого тебя отгораживает от этого лоза кто то свыше.
Мораль то он видит, пользоваться только к сожалению не умеет ей
Тут ведь надо на себя применять а это значит признать что ты не идеален.. а признать это увы он не в состоянии..
Поэтому хорошо пишет, хорошо и красиво говорит.. а на деле все это мимо ушей пролетает
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мораль то он видит, пользоваться только к сожалению не умеет ей
Тут ведь надо на себя применять а это значит признать что ты не идеален.. а признать это увы он не в состоянии..
Поэтому хорошо пишет, хорошо и красиво говорит.. а на деле все это мимо ушей пролетает

Ева, избавляйся от его пожиток. Чем быстрее тем лучше.

Там мамка вечером ему попку подмоет, компотик нальет на ночь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мораль то он видит, пользоваться только к сожалению не умеет ей
Тут ведь надо на себя применять а это значит признать что ты не идеален.. а признать это увы он не в состоянии..
Поэтому хорошо пишет, хорошо и красиво говорит.. а на деле все это мимо ушей пролетает
Девкам такие нравятся по первой. Уши развесят) готовы в сказки верить, а потом приходит реальность)
Вот и вы не прошли огонь и медные трубы, точнее ты то вывезла... А вот он попользовался и соскочил как крысенышь. Пусть дальше бегает в стрингах.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ева, избавляйся от его пожиток. Чем быстрее тем лучше.

Там мамка вечером ему попку подмоет, компотик нальет на ночь.
Кнш. Руби канаты, Ева. Быстрее кончишь с ним, быстрее прийдешь в себя. Поверб мне, ты помучаешься это в любом случае, но чем быстрее рубанешь на корню эту хуету тем быстрее оклемаешься, а то психозы прилипнут еще.. Тебе есть где отвлечься, вот теперь для себя поживи.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, избавляйся от его пожиток. Чем быстрее тем лучше.

Там мамка вечером ему попку подмоет, компотик нальет на ночь.
Мама за 2500км
Могу только в подъезд выставить или на помойку отнести
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Дендрофилия

Дендрофилия - это влечение к деревьям. Не всегда это влечение сексуальное - оголтелые защитники природы тоже иногда могут быть отнесены к дендрофилам. Но настоящие дендрофилы действительно любят деревья - как, например, один шотландец, которому был запрещён вход в общественный парк после того, как в 2010 году он попытался осуществить половой акт с деревом в этом парке. Или по другому Ксилофилия (хylophilia) – сексуальное влечение к дереву, древесине. В каком-то смысле, половое влечение к дереву является общим фетишем для миллиардов людей во всем мире, мало ли кто обнимает березку. Дело в том, что мы говорим здесь о влечении к "дереву" как таковому, это воз.буждение от контакта с древесиной, и это не эвфемизм. Не путать с ylophilia, которая означает влечение к лесу!

Ксилофилы подразделяются на разные типы в своих сексуальных предпочтениях; некоторые из них — фанаты дуба, другие — сосновые пуристы. Вне зависимости от того, какую породу дерева они выбирают, мы бы посоветовали им принять некоторые предупредительные меры по предотвращению появления щепок и стружки. Ну, и было бы логично, если бы ксилофилия автоматически зачисляла своих адептов в лигу защиты зеленых насаждений, например.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Всем здравия. Снова я сорвался. После 5 месяцев изоляции было уже 3 срыва. Между срывами промежуток 1-1.5 месяца. Употреблять не хотел, просто оказался на улице после скандала, с большой суммой денег. Употребить решил на зло, после суток проведенных на улице, приобрел амфетамин. Затем удалось снять комнату. Пару суток непрерывно употреблял, и мне было скорей плохо, чем я получал какое то удовольствие. Один, в каморке на ул Кузнечный Зарой, зарылся и употреблял, были тахикардии, тремор, тревожность сильная из-за высокого уровня адреналина и кортизола, а точки применения энергии не было. Этакий стресс загнанного зверя. По прошествии пары суток, состояние было ужасным, были головокружения, и панический страх. После этого вернулся домой, вышел на работу. Сдал пару обьектов, на работе сильно выматывался, начал пить энергетики. От них стало еще хуже. Опять произошел скандал, по моей инициативе, я был злой и придирался. Ушел из дому, или меня опять выставили, я не помню. Все по той же схеме, слонялся пару часов, потом употребил, снял комнату. И опять в одиночестве казнился, и сходил с ума. Судя по всему у меня произошло уже изменение опьянения, с фазы приятных эффектов на фазу страха, апатии и тревожности. К употреблению я относился как самонаказанию, и возможностью отключить чувства.Последнее время тяга доходила до того, что меня скрючивало и рвало. Мозг застилала пелена, а разум был парализован эффектом туннельного зрения. Я знаю, что сам виноват, сам себя растравил, пил запрещенные энергетики, и ради как мне казалось праздного интереса, искал на наркофорумах информацию о наркотиках, позициях в моем городе. Теребил тягу, поддался. Из-за изматывающих скандалов и работы, потерял самоконтроль и попался опять в ту же ловушку, о чем сейчас очень сожалею. Последний раз мое употребление было просто кошмарным, казалось что выпрыгнет сердце, были головокружения,часа два наблюдал как вращается комната, и сильный жар.Когда тебя распирает от энергии, а ты лежишь по струнке смирно, и пытаешься сделать вид, что ты спишь, это та еще мука, в которую я играл 2 суток. Так же эффект был очень продолжительным по времени, что не нормально. Вместо 6-8 часов по 12-16. В общем, вот я снова здесь. Если у кого то есть вопросы, буду рад ответить.
 
Последнее редактирование: